Lotto n° 590  | Asta 357

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Ignoto "Composizione con fiori e frutta" olio su tela (cm 130x100) In cornice (Difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 600