Lotto n° 595  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da un gruppo in ceramica di Bassano ed uno in porcellana di Copenaghen a soggetto di gufi policromi (misure diverse)(difetti) Lot comprising Bassano ceramic and Copenhagen porcelain owls (different measures) (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80