Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Firma indecifrata sec. XIX 'Scorcio portuale con figure e scogliera' carta intelata (cm 66x113) firmato in basso a destra