Lotto n° 631  | Asta 357

Fabrizio Clerici ( Milano  1913 - Roma  1993 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

"Palazzo a Ciarcia" acquerello e tecnica mista su carta, cm 47x35 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 600