Valutazione € 500 - 600
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
"Palazzo a Ciarcia" acquerello e tecnica mista su carta, cm 47x35 Firmato in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione privata, Milano