Lotto n° 637  | Asta 357

Gino Gori

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Gino Gori

"Mercato paesano" olio su tela applicato su cartoncino ( cm 24x18) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60