Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Ignoto. "Sosta di viandanti in un paesaggio". Miniatura tonda (d cm 11) con profilo in metallo dorato. Montato in cornice dell'epoca intagliata a palmette
Valutazione € 200 - 300