Lotto n° 641  | Asta 357

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Ignoto. "Sosta di viandanti in un paesaggio". Miniatura tonda (d cm 11) con profilo in metallo dorato. Montato in cornice dell'epoca intagliata a palmette

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 260