Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Miniatura ovale raffigurante una gentildonna con diadema di perle e scialle rosso. Ghiera in metallo dorato e cornice simulante tartaruga. Sec. XIX