Lotto n° 70  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Scuola del sec.XIX "Paesaggio" olio su tavoletta (cm 8,5x11,5) In cornice

Valutazione € 70  - 80