Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
"Rire de Mèduse" tecnica mista su carta (cm 64x48) firmato in basso a destra, firmato e titolato al verso. In cornice Provenienza: Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 400