Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00
Originali "L'Italia dell'8 Settembre" personaggi vari, 1999 interventi a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)