Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00
Originali "Barack Obama e Hillary Clinton: American Gothic" tecnica mista a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)