Lotto n° 6  | Asta 358

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00

Originale "I diavoli di Forattini" personaggi vari, tecnica mista su base litografica. In cornice (cm 36x28)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150