Lotto n° 106  | Asta 359

Enrico Della Torre ( Pizzighettone  1931 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.300

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Campo di granoturco" 1955 olio su tela, cm 90x120 Firmato in basso al centro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 3.300