Lotto n° 12  | Asta 359

Serge Poliakoff ( MOSCA  1906 - PARIGI  1969 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori, cm 50x65,5 Firmata in basso a destra e numerata es.P.A.

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.500