Lotto n° 121  | Asta 359

Antonio Recalcati ( BRESSO  1938 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 1.400

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Apparizione n.2" 1960 olio su tela, cm 100x70 Firmato, titolato e datato 60 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Esposizioni "Recalcati" Gallerie Smith, Bruxelles, ottobre - novembre 1960

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 1.400