Lotto n° 123  | Asta 359

Milan Kunc ( PRAGA  1944 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 4.500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Milan Kunc ( PRAGA  1944 )

"Kuss" 1983 olio su tela, cm 178x230 Firmato e datato 1983 in basso a sinistra   Provenienza Monika Spruth Galerie, Colonia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 4.500