Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Teatro" 1986 olio e tecnica mista su tela, cm 60x70 Firmato, titolato e datato 1986 al retro Provenienza Collezione privata, Milano