Lotto n° 129  | Asta 359

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1971 olio su tela, cm 200x150 Firmato e datato 71 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 7.000