Valutazione € 450 - 600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
Lotto di due litografie: "Les Arlequins" litografia a colori, cm 47x60. Firmata in basso a destra e numerata es.22/60; "Poesie Algebrique" 1962/63, litografia a colori, cm 63x47. Firmata in basso a destra e numerata es.23/120 (2)
Valutazione € 450 - 600