Lotto n° 154  | Asta 359

Sergio Lombardo ( Roma  1939 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 15.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Sergio Lombardo ( Roma  1939 )

"Kennedy a colori" 1963/64 tecnica mista su carta intelata, cm 70x100 Firmato e datato 1963 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1964 al retro   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 15.000