Lotto n° 157  | Asta 359

Arturo Bonfanti ( Bergamo  1905 -  1978 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 3.500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"MI.176." 1969 olio su tela, cm 20,8x23,5 Firmato, titolato e datao 69 al retro   Provenienza Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.400

Aggiudicato € 3.500