Lotto n° 177  | Asta 359

Davide Nido ( Senago  1966 -  2014 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Coriandoli gialli" 2006 colle viniliche su tela, cm 110x120 Firmato, titolato e datato 2006 al retro   Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 12.000