Lotto n° 20  | Asta 359

Jean Tinguely ( FRIBURGO  1925 - BERNA  1991 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Studio per la scultura 'Heureka' realizzata per EXPO 1964 a Losanna" tecnica mista su carta, cm 32,5x49 Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.800