Valutazione € 17.000 - 20.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1931 olio su tela, cm 40,5x50,5 Firmato e datato 31 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Susi Magnelli, Meudon, in data 30-07-88
Valutazione € 17.000 - 20.000