Lotto n° 24  | Asta 359

Edward Ruscha ( Omaha  1937 )

Valutazione € 280  - 340

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Edward Ruscha ( Omaha  1937 )

"Various Small Fires" 1970 litografia, cm 21,6x29,2 (lastra), cm 40x50 (foglio) Siglata, datata 1970 e numerata es.20/30   Bibliografia Engberg n.46

Valutazione € 280  - 340

Aggiudicato € 5.000