Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 8.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"La salamandra" 1973 tecnica mista su tela, cm 180x180 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.500 - 3.500