Lotto n° 249  | Asta 359

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 8.500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"La salamandra" 1973 tecnica mista su tela, cm 180x180 Firmato, titolato e datato 1973 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 8.500