Lotto n° 25  | Asta 359

Kenneth Noland ( ASHEVILLE  1924 - PORT CLYDE  2010 )

Valutazione € 1.000  - 1.300

Aggiudicato € 2.400

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Twin Planes" 1969 serigrafia a colori su tela applicata su tavola, cm 15x147 Firmata, datata 5/5/69 al retro e numerata es.62/200

Valutazione € 1.000  - 1.300

Aggiudicato € 2.400