Lotto n° 260  | Asta 359

Hans-Jörg Glattfelder ( Zurigo  1939 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.200

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"Folk" 1974 acrilico su tela, cm 50x50 Firmato, titolato e datato 1974 al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.200