Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Soffio" 1978 scultura in gesso, diam cm 28,5 Firmata, titolata e datata 78 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 800 - 1.000