Valutazione € 550 - 750
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1965 stampa a rilievo su lamina metallizzata applicata su cartoncino, cm 50x35 (cartoncino), cm 30,5x23,5 (lamina) Firmata e datata 65
Valutazione € 550 - 750