Lotto n° 28  | Asta 359

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

Valutazione € 550  - 750

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Heinz Mack ( LOLLAR  1931 )

"Senza titolo" 1965 stampa a rilievo su lamina metallizzata applicata su cartoncino, cm 50x35 (cartoncino), cm 30,5x23,5 (lamina) Firmata e datata 65

Valutazione € 550  - 750

Aggiudicato € 850