Valutazione € 1.800 - 2.400
Aggiudicato € 3.400
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Magasins reunis (Illustrazione per "I capricci" di Goya)" 1973 acrilico su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato 1973 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.400