Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 31.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Dans un paysage (l'Engadina)" 1973-74 acrilico su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato 11.9.73-11.1.74 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Gio' Marconi, Milano
Valutazione € 15.000 - 25.000