Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"PITTURA-BV" 1959 olio su tela, cm 60x50 Firmato e datato 59 in basso a destra. Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata
Valutazione € 8.000 - 12.000