Lotto n° 3  | Asta 359

Zao Wou-Ki ( PECHINO  1920 - NYON  2013 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Le petit jardin" 1956 litografia a colori, cm 44,5x55,5 (foglio) Firmata, titolata, datata 56 e numerata es.80/200

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.700