Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Inter-ena-cubo" 1969 ca. moduli di cartone fustellato e plexiglass, cm 72x72x11 Firmato al retro Provenienza Galleria del Naviglio, Milano Galleria d'Arte Niccoli, Parma Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Paolo Scheggi, Milano, in data 24/09/2014 con il n. APSM052/0016
Valutazione € 30.000 - 40.000