Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Vibration rouge-vert" 1959/74 acrilico su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 1959/74 al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.300