Lotto n° 304  | Asta 359

Oswaldo Subero ( Caracas  1934 )

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"Pintura bidimensional n.308" 1987 acrilico su tela, cm 30x30 Firmato e datato 1987 in basso al centro. Firmato, titolato e datato 1987 al retro.   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.300  - 1.600

Aggiudicato € 1.200