Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Pintura bidimensional n.308" 1987 acrilico su tela, cm 30x30 Firmato e datato 1987 in basso al centro. Firmato, titolato e datato 1987 al retro. Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.300 - 1.600