Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Vertical Brushstrokes" 1992 gouache su cartoncino, cm 27x19,5 Firmato e datato 92 in basso a destra Provenienza Donato direttamente da Sol LeWitt a Mauro Biffaro, Torino Collezione privata, Torino
Valutazione € 5.000 - 7.000