Lotto n° 314  | Asta 359

Toni Costa ( Padova  1935 -  2013 )

Valutazione € 25.000  - 35.000

Aggiudicato € 25.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"Dinamica visuale" 1970 lamelle di tela su tavola dipinta, diag. cm 100 Firmato, titolato e datato 1970 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Toni Costa, Bologna, con il n. 70/15

Valutazione € 25.000  - 35.000

Aggiudicato € 25.000