Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 25.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Dinamica visuale" 1970 lamelle di tela su tavola dipinta, diag. cm 100 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Toni Costa, Bologna, con il n. 70/15
Valutazione € 25.000 - 35.000