Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Equilibre sur l'horizon" 1969 litografia a colori, cm 84x59,5 Firmata in basso a destra e numerata es.47/75