Lotto n° 337  | Asta 359

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"One man show in Pullach" 1978 smalto su cartone, cm 25,4x36,4 Firmato, titolato e datato 1978 al retro   Provenienza Collezione privata, Svizzera   *Lotto in temporanea importazione artistica e doganale. Soggetto ad un ulteriore iva del 10% sul valore di aggiudicazione per i residenti nella CEE.

Valutazione € 6.000  - 7.000