Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 70.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 tecnica mista, trifogli e sale su carta applicata su tavola, cm 115x76,5 Firmato e datato 1969 in basso al centro Provenienza Galleria De Foscherari, Bologna Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 25.000 - 35.000