Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Il pittore di Monaco" 1967 tecnica mista su carta, cm 42x55,5 Firmato e datato 67 in basso a destra, titolato in basso a sinistra Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.400 - 1.600