Lotto n° 44  | Asta 359

Eduardo Arroyo ( MADRID  1937 -  2018 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Il pittore di Monaco" 1967 tecnica mista su carta, cm 42x55,5 Firmato e datato 67 in basso a destra, titolato in basso a sinistra   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.800