Lotto n° 56  | Asta 359

Luciano Bartolini ( Fiesole  1948 - Milano  1994 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 950

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Pelle di Asterione" 1979 tecnica mista su carta, cm 45x55   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 950