Lotto n° 68  | Asta 359

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" piatto in ceramica smaltata, diam. cm 42 Firmato   Provenienza Collezione privata   Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 500