Lotto n° 71  | Asta 359

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"La montagna non sembra montagna e il lago non sembra lago" 1977 inchiostro su carta Giappone, cm 50x60 Firmato, titolato e datato 77 in basso a destra

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 800