Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Coiffé de lune" 1967 olio su tavola, cm 62x47 Siglato in basso a destra. Firmato titolato e datato al retro