Valutazione € 7.500 - 9.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1939 olio su cartone, cm 59,6x34 Firmato e datato 39 in basso al centro Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, in data 17 novembre 2015, con il n. 04601
Valutazione € 7.500 - 9.000