Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Lampada da terra con base in travertino, struttura in metallo cromato e paralume in alluminio laccato nero. Probabile produzione svizzera, anni 60 (h cm 151) (difetti)
Valutazione € 200 - 300