Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00
Manifattura sarda - Ricamo in seta policroma con punto lanciato su canovaccio di carta color corda. Scena domestica al focolare con simbolo della croce. personaggi abbigliati nei tipici costumi sardi (cm 68x40)(difetti) Provenienza: Collezione privata
Valutazione € 100 - 120